» » Сомерсет Моэм - Театр

Год издания аудиокниги: 2007
Жанр: Радиоспектакль

Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео

Описание: «Театр» (Theatre, 1937) - один из самых известных романов Сомерсета Моэма. "Весь мир - театр, и люди в нем - актеры!". Так было и так будет всегда. Знаменитая актриса Джулия Ламберт, состоятельная, умная, красивая, но уже не очень молодая женщина без памяти влюбляется в юного клерка, а тот беззастенчиво использует ее в своих интересах. О, как нелегко будет Джулии освободиться от своей пагубной страсти! Через сколько испытаний придется ей пройти, сколько слез пролить!.. Роман Моэма - изящная, едко-ироничная история блистательной, умной актрисы. Неподвластная времени увлекательнейшая книга, в которой каждый находит что-то лично для себя.

O спектакле:
Авторы сценария: Сергей Макарей, Олег Карабец
Режиссёр-постановщик: Валентина Керножицкая
Звукорежиссер: Дмитрий Саваш

В ролях: Валентина Керножицкая, заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Роговцов, Роман Подоляка